15 Сентября 2025 21:02
Новости
  9:38    18.10.2015

Задержана крупнейшая группа нелегальных мигрантов — 29 иракцев

Задержана крупнейшая группа нелегальных мигрантов — 29 иракцев
EPA
Государственная пограничная охрана в четверг утром задержала на государственной границе 29 граждан Ирака, сообщила представитель Государственной пограничной охраны Кристине Петерсоне.
Граждане Ирака были задержаны недалеко от латвийско-белорусской границы. Это крупнейшая группа нелегалов, задержанная за один раз. Ранее, 1 октября, на границе были задержана группа из 28 граждан Ирака.

Пограничники выяснили, что задержанные иракцы ранее находились на территории Белоруссии. Сейчас Государственная пограничная охрана занимается их выдворением согласно межправительственному договору между Латвией и Белоруссией.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Бесплатно: вам нужны водительские права?

    С 18 сентября Государственное агентство занятости (ГАЗ, NVA) объявляет дополнительный набор на курсы вождения для работающих латвийцев. На этот раз планируется привлечь порядка 300 сотрудников для получения водительских прав.
  • Пенсии по выслуге: какие профессии исключили

    Правительство Латвии во вторник, 2 сентября, концептуально поддержало предложение о реформе пенсий по выслуге, разработанное Государственной канцелярией.
  • Награда 10 миллионов долларов за информацию: ищут кибер-вымогателя

    Новый беглец добавлен в список самых разыскиваемых преступников ЕС за крупные атаки с использованием программ-вымогателей. За любую информацию, которая поможет его арестовать, обещана награда в размере до 10 миллионов долларов США, сообщает Европол.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии