4 Ноября 2026 03:04
Новости
  9:31    26.7.2020

ЧП: авария на Юрмальском шоссе (видео); Audi 80 врезался в столб (видео)

ЧП: авария на Юрмальском шоссе (видео); Audi 80 врезался в столб (видео)
instagram.com/sadursme/
Вчера на Юрмальском шоссе в направлении Риги произошла авария. Водитель протаранил ограждение, сообщает очевидец в сообществе Sadursme в Instagram и делится видео. По словам очевидца, к счастью, обошлось без пострадавших. (См. видео ниже).

Другой очевидец сообщает о "бардаке", который устроил некий желающий взять мотороллер на прокат у Maxima на ул. Сахарова. Что из этого получилось - см. видео далее. Очевидец считает, что парень был пьян.



"У меня нет усилителя руля"

Кроме того, в пятницу утром водитель Audi 80 врезался в столб на ул. Дзелзавас.

По словам очевидцев - Раймонда и Мариса - которые рассказали о ДТП программе Degpunktā, никто не был ранен. Водитель и пассажирка автомобиля сами вышли из авто. Стражей порядка в итоге дождался только шофер.

Водитель отрицает, что пытался дрифтовать, хотя окружающим и показалось, что он хотел это сделать. По его словам, у машины нет усилителя руля, что в дождливую погоду затрудняет любой маневр.

"Занесло в столб. У меня авто прыгает, когда мокро, отрывается от земли. Усилителя руля нет. Чтобы не въехать в машину, въехал туда", - говорит водитель.

Кроме того, в пятницу в микрорайоне Плявниеки на машину упало дерево, сообщает в Twitter BreakingLV. Он также отмечает, что автомобиль Audi бал оставлен на обочине улицы.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Штурм через окно квартиры «сигаретчика»: полицейский признан виновным и наказан

    Верховный суд (Сенат), рассмотрев кассационную жалобу по делу о незаконном проникновении в квартиру против воли проживающего там человека, отказал в возбуждении дела. Как выяснилось, по сигаретам в связи с этим жильем на тот момент не было начато ни административного, ни уголовного процесса, а главное — полицейский не потрудился получить разрешение…
  • Законы: почему с 1 ноября снова подорожали посылки

    Начиная с 1 ноября текущего года года, за все посылки "из третьих стран" будет взиматься дополнительная плата за обработку в размере двух евро. Это вдобавок к той 3-евровой таможенной пошлине на недорогие товары, введённой с 1 июля 2026 года.
  • Могилы по липовым документам на Михайловском кладбище в Риге: смотрителя уличили в махинациях

    Прокуратура по расследованию преступлений на государственной службе в октябре вынесла наказание в отношении смотрителя Михайловского кладбища в Риге (Rīgas Svētā Miķeļa kapi), входящего в структуру Департамента жилья и среды Рижской думы. Следствие вело Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB). Смотрителю вменили махинации с захоронениями.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии