27 Августа 2025 01:21
Новости
  9:56    9.9.2018

Авария Lexus и Harley Davidson: мотоциклист попал в больницу

Авария Lexus и Harley Davidson: мотоциклист попал в больницу
Degpunktā
Мотоциклистов призывают ездить осторожно и не портить себе окончание сезона. Потому что, даже если мотоциклист в происшествии не виноват, скорее всего, это он так или иначе пострадает в ДТП. Так произошло и в Риге, в Пардаугаве, где, судя по первоначальной информации, была не права водитель джипа, но в больницу попал мотоциклист, сообщает Degpunktā.
В пятницу вечером на перекрестке улиц ул. Буллю и Лилияс столкнулись Lexus и Harley Davidson. Свидетели говорят, что виновата женщина, сидевшая за рулем автомобиля. Она поворачивала налево и перерезала путь мотоциклу. Harley, правда, стоял в противоположной стороне. Но это объясняется тем, что после удара его отбросило в другую сторону.

Это один из редких случаев, когда полиции не придется искать свидетелей: парень по имени Александр пожертвовал своим временем, чтобы остаться на месте ДТП.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Брошенный младенец в Кенгарагсе: задержана гражданка Молдовы (дополнено, видео) (1)

    Во вторник, 19 августа, около 06:10 на тропинке в Риге на улице Фестивала была обнаружена завернутая в одеяло новорожденная девочка. В ходе расследования установлено, что около 03:40 этого же дня ребенка на улице оставила пока некая женщина. Позже ее нашли. Полиция сообщила, что задержанная — гражданка Молдовы.
  • Накрыли 11 питомников марихуаны. Один - под Салдусом

    Под Салдусом был обнаружен питомник по выращиванию марихуаны - изъято более 300 кустов марихуаны и высушенная растительная масса на одном из частных участков, сообщает Гос­полиция, сообщает  Гос­полиция. Всего в этом году в Латвии выявлено уже 11 случаев выращивания марихуаны. В некоторых питомниках применялось специальное и достаточно дорогое оборудование.
  • Мошенничество менеджера по экспорту: продал удобрение компании на 250 000

    Госполиция сообщает, что завершила расследование уголовного дела в отношении менеджера по экспорту, который присвоил имущество компании – 600 тонн карбамида (UREA N46%). Подозреваемый затем продал товар и отмыл деньги. В результате его действий пострадавшая компания понесла ущерб в размере 247 294,13 евро.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии