6 Июля 2025 14:11
Новости
  13:06    18.12.2011

Звезда «Атланта» продолжает скандалить: избит водитель автобуса

Спустя неделю после пьяных гонок с полицией хоккеист «Атланта» Игорь Мусатов, будучи «на подогреве», избил водителя автобуса. Новый инцидент с участием спортсмена произошел в Москве в Оружейном переулке, рядом с одним из ресторанчиков.

«Я сидел, никого не трогал. Они вышли вдвоем из ресторана, — рассказал Life News 34-летний пострадавший шофер автобуса Андрей Морозов. — Он уже побитый был. Потом они, видимо, с другом поругались, и тот ушел в сторону Дмитровки. А этот — ко мне. Не понравилось ему, как автобус стоит».

«Может, я ему не понравился. Не знаю, чего уж ему взбрендило. Но пьяный был вусмерть! Зачем-то карманы мне показывал, мол удостоверение у меня, — продолжил водитель. — «Убери автобус! — говорит. — Я всех знаю, я в авторитете!» Я говорю: не могу, я людей жду, — Морозов привез группу музыкантов в Государственный центральный музей музыкальной культуры им. Глинки и дожидался, пока они закончат репетицию. — И вот, минут 20, наверное, ходил вокруг, мозги выносил. Ну и потом как засадил мне в челюсть. Губу разбил. И в глаз еще».

Практически сразу Морозов остановил проезжавших мимо гаишников, а те вызвали подкрепление. В итоге оба участника конфликта оказались в ОМВД.

«Он там постоял, поругался на всех и ушел. Просто ушел, ничего не сказав. Я протокол оформил. Вот сейчас поеду в Зеленоград снимать побои», — завершил свой невеселый рассказ пострадавший шофер.

В полиции пока не знают, будет ли начато уголовное дело — все зависит от тяжести нанесенных водителю автобуса травм.

«Сегодня в ОМВД по району Тверской от гражданина Морозова поступило заявление, в котором он утверждает, его якобы избил «игрок клуба «Атлант» по имени Игорь», — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. — По данному факту проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством».

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Фирма ViziaFinance оштрафована на 295 000: как клиентам снизить платежи по кредитам

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) наказал фирму "быстрых кредитов" SIA "ViziaFinance" штрафом в 295 000 евро - за недостаточную оценку платежеспособности потребителей и недобросовестную коммерческую практику. Фирма, нарушая Закон о защите прав потребителей (далее Закон), недостаточно оценивала платежеспособность заемщиков, - считают в ЦЗПП. Что, как известно, чревато "кредитным рабством"…
  • Погоня в Золитуде: захлопнул авто и побежал (дополнено, видео)

    Во вторник, 1 июля, в окрестностях Золитуде внимание рижских муниципальных полицейских привлек некий автомобиль Volvo с эстонскими номерами.
  • Накрыли группу перевозчиков нелегалов: везли в тайниках

    Европол оказал поддержку французской национальной полиции (Police Nationale/OLTIM Perpignan) и испанской национальной полиции (Policía Nacional/UCRIF Central) в ликвидации организованной преступной сети, занимавшейся контрабандой мигрантов алжирского и марокканского происхождения из Испании во Францию, а также в обратном направлении, из Соединенного Королевства в Испанию, сообщает europol.europa.eu.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии