11 Мая 2026 10:27
Новости
  9:29    26.11.2019

Жуть: самосожжение под окном бывшей - спасти самоубийцу не удалось

Жуть: самосожжение под окном бывшей - спасти самоубийцу не удалось
В минувшее воскресенье, в Дзегужкалнсе, на ул. Вильгельма Креслера молодой мужчина совершил суицид. Он приехал во двор, где проживала его бывшая спутница жизни, облил себя бензином из принесенной канистры, а затем прямо напротив ее окна поджег себя.
Как сообщает Degpunktā, мужчина осознанно выбрал для этого публичное место, чтобы таким образом отомстить бывшей подруге за разрыв отношений. Женщина до сих пор находится в шоковом состоянии, однако местные жители успокаивают ее, утверждая, что ее вины в гибели мужчины нет. 

Свидетелем этой трагедии стала пенсионерка и ее сын, который, увидев, что горит человек, бросился ему на помощь и стал поливать водой. Однако было уже поздно, спасти его не удалось. Прибывшие на место происшествия медики также оказались бессильны.

Бывшая подруга погибшего рассказала, что они расстались некоторое время назад, и он постоянно говорил ей, что совершит самоубийство. По ее словам, он пытался повеситься, но затем угрожал, что приедет и подожжет себя под ее окнами.

"Он много угрожал. Я просто не верила. Расстались и расстались, но... Мне, конечно, было не легко, но, как оказалось, ему еще трудней", — пояснила женщина.

По делу начат уголовный процесс.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео) (2)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии