7 Февраля 2025 19:00
Новости
  12:14    5.5.2016

Жуть: пара из Латвии изнасиловала в Великобритании беременную проститутку

Жуть: пара из Латвии изнасиловала в Великобритании беременную проститутку
Великобританию потрясло жестокое преступление, которое совершила приехавшая из Латвии пара.
Александр и его любовница Сабина обосновались в английском городке Вулверхэмптон, известном одноименной футбольной командой. В октябре 2014 года местная беременная проститутка согласилась на ограниченный секс с Александром и еще одним мужчиной. За это жрице любви пообещали наркотики.

Женщина приехала домой к латышам. Однако те заперли ее и подвергли изощренному сексуальному насилию. По словам беременной, ее муки длились в течение шести часов.

Проститутка утверждает, что очень боялась за свою жизнь, а также за жизнь будущего ребенка. После того, как Александр потерял сознание от употребленных алкоголя и наркотиков, ей удалось сбежать.

– В тот вечер они воплощали какую-то больную фантазию, – заявила потерпевшая. – К сожалению, я оказалась жертвой. Они оба знали, что я в положении. Это причиняло еще большую боль.

Британская пресса назвала Александра и Сабину «секс-монстрами».

Суд приговорил латышей к 17 годам тюремного заключения.

Источник - Блокнот.ру

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Обыски в авто: обнаружили 2 килограмма амфетамина

    В конце января этого года в Лимбажском крае, в волости Скултес остановили транспортное средство, в котором было обнаружено около 2,027 кг порошкообразного вещества белого цвета, возможно, амфетамина. Были задержаны три человека, начат уголовный процесс о незаконном обороте наркотических средств, сообщает Госполиция.
  • Два угона авто: машины отбирали у знакомых

    9 ноября прошлого года правоохранители задержали мужчину, который в свой день рождения передвигался на угнанном автомобиле. Ещё один угонщик попался 9 января этого года - в Талсинском крае задержали мужчину, который, находясь в состоянии 2,53 промилле, передвигался на угнанном в Угальской волости автомобиле. Оба уголовных дела передали их в прокуратуру…
  • Розыск: помогите найти подозреваемого в мошенничестве

    Южно-Видземский участок Видземского регионального управления полиции разыскивает этого человека. Он подозревается в мошенничестве.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии