24 Сентября 2026 16:07
Новости
  2:05    20.9.2011

Живущий в «хрущевке» белый медведь напал на девушку (видео)

Страшное видео, сделанное еще в августе, распространила компания PiterTv. В Чукотском автономном округе на мысе Шмидта белые медведи атаковали городской поселок бывшей военной авиабазы. Животные жили на окраине поселка в заброшенных «хрущевках» и старом брошенном свинарнике и разгуливали по поселку группами до пяти медведей.

На представленном видео заметно, что медведь нападает на девушку (вероятно, нетрезвую). Мужчины поселка гудели клаксонами и кидались в медведя бутылками, чем, очевидно, его спугнули и спасли девушке жизнь. Известно, что медведей удалось выгнать из поселка только в начале сентября.

 

«Росбалт» пересказывает и еще более чудовищные вещи — на Мысе Шмидта, как утверждают очевидцы, одного человека медведи съели — есть фотографии обглоданных останков.

 

И официально подтвержденный факт — 19 августа белый медведь в этом же поселке убил мужчину. 32-летний Станислав Эттувге направлялся на работу в котельную и шел напрямик через угольный склад, когда на него напал белый медведь.

 

После этого инцидента были уничтожены три собравшихся в поселке медведя. В частности, застрелен напавший на мужчину медведь и медведица с полуторагодовалым медвежонком. Остальные два медведя, также жившие в свинарнике, покинули поселок.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Версия: судью проверяют на рукоприкладство, алкоголь, семейное насилие (1)

    Министр юстиции Эдвардс Смилтенс официально затребовал письменные объяснения у председателя Коллегии по уголовным делам Земгальского окружного суда Раймондса Ринчса. Поводом для министерского интереса стали публичные заявления о том, что он, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, применил физическое насилие к собственной жене, - сообщает государственный портал lvportals.lv со ссылкой на…
  • «Такси» на лысой резине: поймали еще двух перевозчиков с 18 нелегалами (7)

    Минувшие выходные, 19 и 20 сентября, у сотрудников Государственной пограничной охраны и Госполиции в приграничье были по-прежнему насыщенными: в Краславском и Ливанском краях пойманы двое перевозчиков нелегалов. Курьеры подрабатывали «таксистами» мигрантов, пробравшихся через белорусско-латвийскую границу.
  • Ищут владельца этого авто: может перемещаться по Тукумскому краю (фото) (1)

    Сотрудники Западноземгальского участка Госполиции устанавливают личность владельца автомобиля, представленного на фото. По имеющимся данным, машина может перемещаться по Тукумскому краю, в районе посёлка Слампе.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии