29 Марта 2024 11:52
Новости
  17:03    11.11.2015

Жестокое убийство рядом с Лидо на Краста: зарезал подругу и забрал планшетник

Жестокое убийство рядом с Лидо на Краста: зарезал подругу и забрал планшетник
TV-5
Квартира в многоэтажке рядом с «Лидо», где произошло убийство, опечатана. В полицию сообщили коллеги погибшей женщины, она несколько дней не появлялась на работе. Следователи открыли дверь в квартиру и обнаружили внутри ее окровавленное тело, рассказывает «Криминал+» (ТВ5).
Многоэтажка рядом с «Лидо». Квартира, где произошло убийство, опечатана. В полицию сообщили коллеги погибшей женщины, она несколько дней не появлялась на работе. Следователи открыли дверь в квартиру и обнаружили внутри ее окровавленное тело. «Я ничего не слышала. Запаха тоже никакого не было. Полная тишина и покой», - рассказала соседка.

Женщина жила в этом доме всего пару лет, с соседями не общалась, никто ее тут не знал. Видели, что к ней иногда гости приходили. На этом все. Но полиции быстро стало известно, что произошло в этой квартире. К хозяйке пришел в гости мужчина. Они выпивали, а потом поругались.

Мужчина набросился на свою поругу с кулакам, жестоко избил женщину и сбежал из квартиры, но на этом все не закончилось. Он вернулся, схватил нож, несколько раз ударил свою подругу, забрал ее планшетник и сбежал еще раз. Пострадавшая так и осталась лежать в луже собственной крови. Тело нашли спустя несколько дней. Одно дело, когда в порыве пьяной ссоры собутыльники хватаются за ножи, а тут человек ушел, потом вернулся – у него было время обдумать свои действия.

Подозреваемого нашли и задержали. Он признал свою вину.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии