11 Апреля 2026 01:32
Новости
  23:14    10.2.2012

Женщина опасна даже не за рулем (3)

В Сумской области в результате попытки женщины разогреть двигатель автомобиля электроплиткой сгорели два авто.

Об этом сообщила руководитель центра общественных связей Управления Министерства внутренних дел в Сумской области Эльвира Биганова.  Он отметила, что инцидент произошел 8 февраля в 23:30.

В селе Сорокино Середино-Будского района 24-летняя девушка решила разогреть двигатель автомобиля Volkswagen Transporter и поставила под машину электроплитку.  Несколько раз проверяла, все было нормально.  На третий раз заметила возгорание и вызвала бригаду МЧС.

Спасатели 7 минут стояли на железнодорожном переезде, пропуская поезд, а когда приехали — было поздно.

2 автомобиля, принадлежавшие девушке, — Москвич 412 и Volkswagen Transporter -полностью сгорели.

Они стояли под общим деревянным навесом.

Как сообщалось, в начале февраля в результате масштабного пожара в гаражном кооперативе в Киеве сгорели шесть автомобилей.

Оставить комментарий

Комментарии

  • ре 11 Февраля 2012 02:27

    я сам когда-то так же дохлый дизель заводил. и видел в деревне, как разогревают картер паяльной лампой!!! вот это жесть!!!

  • Баба с плиткой-ваген фолькиш 11 Февраля 2012 03:26

    От Батьківщины,как от г.Сумы-не отрекаются,любя госязык-мову и корову соседа...

  • очкарик 11 Февраля 2012 14:25

    А почему на фото, пожарная машина России, а не Украины?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Балтии задержано 1000 кг кокаина: везли в бетоне и генераторах (видео) (1)

    Литовская полиция сообщает о масштабной операции, в ходе которой изъяли более тонны кокаина. Большая часть груза — 800 кг — была обнаружена на территории Литвы, еще 220 кг перехватили в немецком порту на пути в республику. Под следствием по этому делу находятся 13 человек, все они под арестом.
  • Художнику назначили 10 лет тюрьмы за насилие над 4 маленькими девочками

    Рижский окружной суд приговорил художника к десяти годам лишения свободы за совершенное более 30 лет назад сексуализированое насилие над маленькими девочками, - указывает судебный портал tiesas.lv. Как ранее сообщалось, в центре этого скандала оказался многолетний преподаватель Латвийской художественной академии (LMA) Петерис Постажс.
  • Сбил в Риге пешехода и уехал: полиция ищет свидетелей и видео с регистраторов

    В Риге 8 марта около 15.30 марта водитель автомобиля Audi A4 во время движения по улице Мельнсила - от улицы Агенскалнса в сторону улицы Калнциема,возле дома No 2, сбил пешехода, который переходил дорогу через нерегулируемый пешеходный переход. После ДТП водитель авто покинул место происшествия.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии