30 Апреля 2024 22:00
Новости
  10:18    30.9.2018

Жалоба водителя-ученика: "Инструктор все время жалуется и обманывает"

Жалоба водителя-ученика: "Инструктор все время жалуется и обманывает"
Получение водительских прав в Латвии — вопрос достаточно дорогой. При этом отношение отдельных автошкол ситуацию только лишь ухудшает, пишет "Неаткарига". Она приводит жалобу ученика на то, что инструктор пытается получить с него больше денег, чем полагается за 10 занятий. 
Так на портале «sudzibas.lv» появилась история будущего водителя, который уже не может терпеть постоянного обмана со стороны интструктора автошколы «Gross». 

По словам мужчины, во время уроков по вождению инструктор водит его по местам, где не проходит экзамен. Более того, вместо положенных занятию полутора часов, ученики получают лишь час, поскольку инструктору крайне необходимо постоянно пить кофе.

«На первом занятии он изображает из себя хорошего инструктора, красиво все объясняет, но уже на втором от него исходит лишь сплошное неуважение. Говорит, что ему мало платят, что его тошнит от этой работы. У самого уже Ауди. Выманивает деньги и лишь изображает, что хочет помочь и чему-то научить», — сетует клиент автошколы.

Отметим, что согласно данным CSDD, в августе этого года водительские права получили 1756 латвийцев, что на 7,5% меньше, чем год назад.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В магазинах Lidl нашли кокаин в прибывших бананах (видео) (2)

    В нескольких немецких супермаркетах Lidl было найдена более 200 кг кокаина. Сотрудники магазина обнаружили белый порошок на миллионы евро среди ящиков с бананами, прибывших из Южной Америки.
  • Под суд за поддельные товары Apple, Louis Vuitton, Tisson, Rolex, Cartier и др. (4)

    Двум подозреваемым вменяется продажа через порталы объявлений поддельных товаров «Apple», «Samsung», «Louis Vuitton», «Tisson», «Rolex», «Cartier», «Versace», «Prada», «Dior», «Hermes», Gucci, «Michael Kors», «Polo», «Chanel», «Burberry», «Balenciaga» и «Lamborghini». Сотрудники Рижского регионального управления Госполиции уже завершили следствие по делу "продавцов фейков".  Ущерб владельцам товарных знаков оценивается в 399 543 евро. 
  • Задержание группы наркодилеров: изъято 1,5 кг амфетамина и Volkswagen

    Государственная полиция в связи с незаконной реализаций наркотических веществ задержала преступную группу, организатор который осуществлял преступные действия из тюрьмы, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии