26 Апреля 2024 18:39
Новости
  12:22    4.4.2011

Земельный конфликт: дама, мешая соседям проехать, легла под трактор (3)

В Рембате разыгралась драматичная битва между соседями. Уже несколько раз к конфликту привлекались и полицейские, сообщает портал ogrenet.lv.

Стражей порядка вызывали местные жители, которые столкнулись с необычными явлениями: когда ими нужно было везти детей в школы или проехать на грейдере, на дороге оказывалось поваленное дерево. Причем, если кто-то пытался дерево убрать, агрессивная женщина мешала это сделать. Мало того, дама натравливала собак и сама ложилась под трактор, только чтобы не позволить проехать.

Таким образов ведет себя владелица участка в Рембатской волости, мешая людям проехать по дороге А6, так как этот путь пересекает ее частную собственность.

Владелица считает, что у соседей нет прав пользоваться дорогой, хоть на нее и наложен сервитут и она считается отягощением имущества дамы.

В полиции же уверены: это гражданский спор и решать, чья дорога – должен суд. Если он признает собственность только за конкретным человеком, тот сможет поставить шлагбаумы, запретить проезд по своей земли или же взимать за проезд плату.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • LbIBON 4 Апреля 2011 13:21

    Простите а как дорога A6 (насколько мне известно дороги особой значимости первой категории) может проходить через чью то собственность...бред какой то

  • Вадим 4 Апреля 2011 22:40

    Даме песдюлей и раскулачить !

  • abc 5 Апреля 2011 03:11

    явная опечатка.. A6 трасса Рига-Д-пилс.. какая частная собственность?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии