11 Марта 2025 23:42
Новости
  12:31    1.7.2013

Законы: из тюрем уже вышли 140 человек (2)

С 1 апреля, когда вступили в силу поправки к Уголовному закону, снижающие минимальные и максимальные рубежы по некоторым преступлениям, до начала июня из мест заключания были освобождены 140 осужденных лиц.

С 1 мая было получено 725 судебных решений, в том числе 294 — за поправки судебных решений и 431 — за отказ от применения тюремного заключения. После полученных в мае и апреле судебных решений 58 заключенных были освобождены. При этом восемь заключенных освобождены после полученных в апреле судебных решений.

В свою очередь с апреля по май из 169 полученных решений об изменении меры пресечения 82 осужденных уже освобождены. Другим осужденным, для которых изменили решение и снизили наказание, в тюрьмах придется провести оставшееся время до окончания нового срока.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 2918 1 Июля 2013 21:50

    этих нелюдей вонючих,отбросов общества в тюрьмах нужно держать до искончания ихних дней ! падаль эту !

  • abc 4 Июля 2013 00:31

    2918 - ты от этого не застрахован, дебил.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии