28 Апреля 2024 09:41
Новости
  10:33    15.6.2023

Загадочная смерть: в Болдерае найдены трупы мужчины и женщины

Загадочная смерть: в Болдерае найдены трупы мужчины и женщины
В минувшую среду в Болдерае найдены тела мужчины и женщины. Об этом сообщает Degpunktā.
Пару, которая лежала в траве на ул. Кеммдзию, местные жители сначала приняли за отдыхающих, которые проводят время, наслаждаясь теплым, летним днем. Однако затем они стали привлекать к себе внимание тем, что длительное время не подают признаков жизни. 

Прохожий заметил неподвижных людей и вызвал полицию. Другие жители района, увидев сотрудников правоохранительных органов, и представить себе не могли, что эксперты осматривают останки двух человек.

"Я вышла из автобуса, там не было ни одной машины", - говорит местная жительница, которая говорит, что случившееся - "здесь - это нормальное явление".

Местные жители считают, что причиной смерти стали наркотики или подпольный алкоголь. Представители правоохранительных органов говорят, что мужчине было около 40 лет, а женщине - 35.

Элина Приедите, пресс-секретарь Государственной полиции, сообщает: "Первоначальная информация, имеющаяся у полиции, не указывает на то, что в отношении этих людей было совершено какое-либо уголовное преступление, но для установления точной причины смерти были назначены судебно-медицинские экспертизы".

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии