27 Апреля 2024 14:24
Новости
  11:16    15.3.2024

Задержаны два вандала: рисовали на стенах Z (1)

Задержаны два вандала: рисовали на стенах Z <span class="comment-count">(1)</span>
Минувшей ночью в Латвии задержаны двое вандалов, сторонников российской агрессии, которые рисовали на стенах букву Z, сообщил министр внутренних дел Рихард Козловскис в программе Латвийского телевидения "Утренняя панорама".
Квалификация преступления определится в течение дня. Более подробная информация об этом деле может быть предоставлена​​общественности позже, добавил министр. 

По его мнению, рисование на стенах букв Z и других символов российской агрессии — это не хулиганство, а более серьезное преступление, поскольку подобные действия имеют конкретную цель.

Козловскис сказал, что в последнее время подобных нарушений много, и полиция работает в усиленном режиме. Он также призвал людей немедленно сообщать в полицию, если они замечают подобные акты вандализма, вражды или агрессии.

Оставить комментарий

Комментарии

  • морковний 18 Марта 2024 01:09

    В Даугавпилсе наносит ущерб экономике Латвии хозяин типографии стацияс42 гимназияс4 российский шпион Леонид Гуров отец муниципального полицейского который был завербован консулом России для печатания антилатвийской агитации. Документы есть у бухгалтера Евгении Ивановны копии у ит специалиста илгвар

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии