19 Августа 2025 22:51
Новости
  8:20    30.11.2020

Задержание в Болдерае со спецназом: изъял более 600 таблеток MDMA (2)

Задержание в Болдерае со спецназом: изъял более 600 таблеток MDMA <span class="comment-count">(2)</span>
Госполиция
Сотрудники Рижского регионального управления полиции при содействии спецназа и кинологов 25 ноября задержали в Болдерае двух наркодилеров, у которых при проверке нашли и изъяли большое количество наркотических веществ.
В минувшую среду в распоряжение полицейских участка "Земгале" поступила информация о том, что в Пардаугаве, возможно, продают наркотики. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в тот же день в Болдерае задержали мужчин 1978 и 1986 г.р., ранее судимых за незаконный оборот наркотиков. 

Одного задержали на улице, второго на квартире. По предварительным данным, один из задержанных торговал наркотиками, а второй был посредником: получал заказы и передавал их наркоманам.

В ходе обыска на квартирах задержанных полиция изъяла 613 таблеток MDMA, около 2 граммов карфентанила, 500 евро наличными, а также 3 велосипеда, отправленных на проверку. Следствие по делу продолжается.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Изъял и? 30 Ноября 2020 10:25

    Понятно

  • Goa Trance 30 Ноября 2020 11:45

    Ничего себе случайно нашли. Такие вещи без наводки случайно не находят да ещё в таких количествах.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Госконтроль: в учёте налогов хаос, на что ушел 31 миллион?

    Государственный контроль в очередной раз с возражениями завершил ежегодную финансовую ревизию консолидированного отчета за хозяйственный год (КОХГ), при этом главным объектом возражений является ежегодный налоговый отчет Службы государственных доходов (СГД), который до сих пор не поддается проверке, сообщила руководитель отдела Госконтроля по коммуникации Гунта Кревица.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии