27 Апреля 2024 22:27
Новости
  11:18    18.8.2021

Задержана группа контрабандистов наркотиков из Нидерландов в Латвию (4)

Задержана группа контрабандистов наркотиков из Нидерландов в Латвию <span class="comment-count">(4)</span>
СГД
Работники таможенно-налоговой полиции Службы государственных доходов в июле 2021 года, после проведения длительного комплекса оперативных и следственных действий, задержали шестерых человек, которые занимались контрабандой наркотических и психотпропных веществ из Нидерландов в Латвию.

Также шестеро задержанных занимались хранением, перевозкой и реализацией таких веществ в больших объемах в организованной преступной группе.

Во время проведения мероприятий таможенного контроля на латвийско-литовской границе была задержана машина VW Passat, за рулем которой находился организатор преступный группы, гражданин Латвии 1998 года рождения. В ходе углубленной проверки был обнаружены и изъяты 1,5 килограмма марихуаны. 


При проведения ряда санкционированных обысков в Курземском регионе на объектах недвижимости, принадлежащих членам преступной группировки, были найдены и изъяты различные наркотические и психотропные вещества, упаковки и предметы для их хранения и перевозки. Были проведены химические экспертизы, уточнено точное количество изъятых веществ.

Информация, полученная во время расследования, свидетельствует о том, что внутри преступной группы были поделены роли. Группа занималась незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ длительное время на обширной территории Латвии.

Шесть человек признаны подозреваемыми. К одному из них применена мера пресечения — арест, у пятерых остальных меры пресечения не связаны с лишением свободы.

Оставить комментарий

Комментарии

  • сникерс 18 Августа 2021 14:05

    маня олайнский сдал своих конкурентов,с помощью своего босса В.Бурново

  • ges123 21 Августа 2021 02:37

    но там как и везде опера из Земгальского Риги отдела ( на Алисес) своё рыло засунули .

  • Петух 24 Августа 2021 12:50

    Милости прошу к нашему шалашу

  • Cipilin 25 Августа 2021 19:05

    А кто такой В.Борунов?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии