12 Сентября 2025 12:32
Новости
  13:44    15.9.2013

1000 евро за информацию о преступниках, которые «режут ТВ»

В 2.40 ночи в Даугавпилссе в микрорайоне Химия был совершён акт вандализма. Неустановленные лица порезали и украли более 100 метров оптического кабеля предприятия DAUTKOM TV. В результате данного хулиганства абоненты, проживающие в этом микрорайоне, остались без услуг оператора.

ЧП произошло в пятницу, 13-го.

На месте происшествия работалиправоохранительные органы. DAUTKOM TV просит отозваться жителей, которые могли стать свидетелями данного хулиганства или обладают какой-либо информацией, способной помочь в установлении виновников происшествия.

За достоверную информацию, которая поможет поймать злоумышленников, предприятие DAUTKOM TV гарантирует вознаграждение в размере 1000 Euro. Конфиденциальность гарантируется. Номер телефона для связи — 27879040. 

Отметим, что это не первый случай намеренного повреждения кабеля предприятия DAUTKOM TV. Оптический кабель не представляет никакой ценности для искателей меди. Этот факт наводит на мысль, что кто-то намеренно наносит вред работе предприятия, от чего страдают и горожане. К тому же, интересным выглядят совпадения, что акты вандализма совершаются именно в те моменты, когда СМИ предприятия «Даутком ТВ» поднимают важные и болезненные для города темы.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Пропал без вести Роланд Дамбитис: возможно, похищен (1)

    В конце августа в Баложи без вести пропал 43-летний Роланд Дамбитис. Есть подозрения, что мужчину силой затащили в машину преступники. В распоряжение родственников пострадавшего попал видеоматериал, на котором, возможно, зафиксировано похищение, однако он пока не публикуется. Семья надеется найти дополнительных очевидцев, чтобы выяснить, не произошло ли действительно тяжкое преступление, сообщает…
  • Предпринимателя обвиняют в изнасиловании под наркотиками

    Государственная полиция сообщает, что просит прокуратуру обвинить предпринимателя за сексуальное преступление, которое он, возможно, совершил в состоянии наркотического опьянения. По неофициальной информации, речь идет об Оскаре З.
  • Вымогательство: угрожал пистолетом и требовал 10 000 евро

    4 сентября был начат уголовный процесс за вымогательство, сообщает Госполиция. Установлено, что в Даугавпилсе в период с конца августа по начало сентября у мужчины вымогали 10 000 евро. При этом преступник угрожал жертве предметом, похожим на пистолет.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии