19 Мая 2024 13:53
Новости
  13:52    26.12.2010

«Дело о вырезанной почке в Essential»: подано заявление в полицию (12)

Сегодня полиция должна получить заявление с просьбой выяснить источник слухов о том, что посетитель клуба Essential был напичкан наркотиками, после чего лишился органа — неизвестные вырезали у него почку... Руководство клуба все же приняло решение обратиться в правоохранительные органы для разъяснения ситуации, сообщает исполнительный директор Essential Мартиньш Адуконис.

Легенда об этом  портит репутацию клуба.

— Хотелось бы выясниснить, кто распускает подобные слухи и почему именно наш клуб в них фигурирует, — говорит г-н Адуконис.

Для справки: некоторое время назад в среде тусовщиков начал распространяться страшный рассказ о некоем мужчине, у которого прямо в клубе вырезали и украли почку, предварительно его «отключив». В полиции утверждают, что ни один подобный пострадавший к ним не обращался. Медики же считают такую ситуацию абсурдной, называя ее невозможной глупостью.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • рург 26 Декабря 2010 18:36

    если в есеншале вырезают почки то в студии69 вырезают мозги, хохо

  • 4417 26 Декабря 2010 19:18

    ndaa... napi4kanaja narkotikami po4ka, o4enj nuzhnaja ve6j.

  • smerw 26 Декабря 2010 19:43

    яф ы4уе ту zaplotil vot i rezuljtat !

  • propavwaja po4ka 27 Декабря 2010 00:38

    po4ku virezali na hate , 4uvak poznokomilsja s telkami a prosnulsa v vane so ljdom bez po4ki.

  • ХВЗ 27 Декабря 2010 00:56

    В любой клуб зайди - все повально напичканы наркотой. Это также не красит репутацию клубов. Ещё не то привидится! Давно пора там зачистки делать.

  • Вобля 27 Декабря 2010 02:19

    фигня какая... пошел в чиновники - удалили мозг.

  • 5478 27 Декабря 2010 13:09

    Если кто-то в это верит, то он должен срочно проверить - не вырезали ли у него мозги.

  • буня 27 Декабря 2010 18:54

    ага и два собачьих куя в подмышки! ибо нех по клубам шляца

  • napi4kanaja narkotoj po4ka 28 Декабря 2010 03:31

    uraaa!! svoboda!!!!!

  • ldolbije 3 Января 2011 10:39

    mozgov u ljudej ostalos malo potomu i berut pochki.