22 Октября 2025 05:47
Новости
  9:46    25.6.2017

Выезд с нетрафарированным Subaru: за полтора часа - 5 грубых нарушителей (видео) (2)

Выезд с нетрафарированным Subaru: за полтора часа - 5 грубых нарушителей (видео) <span class="comment-count">(2)</span>
Телевизионщики отправились в рейд с полицейским нетрафарированным авто.
 Только за полтора часа поездки было поймано 6 водителей, которые грубо нарушили правила движения.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Iem 25 Июня 2017 13:25

    Pabrauciet kādreiz ar netrafarēto mašīnu pakaļ policijas ekipāžai, daudz jauna atklāsiet. Lai sodīt citus par līnijām, pagriezieniem utt., jābūt pašiem piemēriem. Diemžēl ne visi policisti to ievēro.

  • 12 imam 26 Июня 2017 14:40

    par,ko runa .sāts no sevim es tavs kaimiņš .kā tuu..(.neteikt sk;arbjāk )parkojjes ,izbbauc no pagalma u tt dd

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Водитель врезался в стену дома и ушел (видео)

    Сегодня утром в Вилянах молодой человек, по словам очевидцев, ехал на большой скорости по жилой зоне. Он не справился с управлением и врезался в угол дома.
  • Розыск: помогите найти этого парня

    Сотрудники следственного отдела Северолатгальского участка Латгальского регионального управления Государственной полиции разыскивают изображенного на фотографиях человека за совершение уголовного преступления в Лудзе. 
  • Cert.lv: действует новое мошенничество с аккаунтами Microsoft 365

    Латвийское учреждение по предотвращению инцидентов в сфере IT-безопасности Cert.lv предупреждает о выманивании доступа к учетным записям Microsoft 365 в обход многофакторной аутентификации (MFA).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии