21 Августа 2025 15:48
Новости
  15:47    2.6.2009

Воруют даже канализационные люки.

Сегодня ночью в Елгаве на ул. Казармью двое велосипедистов попытались украсть канализационный люк. Но их заметила полиция, и после непродолжительной погони одного из преступников удалось задержать.

Патрульные поймали мужчину, который в багажнике своего велосипеда вез украденный люк. Его сообщнику удалось уйти от полиции, но бегал он недолго. Через час по наводке первого воришки его задержали и доставили в участок.  Решается вопрос о начале уголовного процесса по факту этой кражи.

 

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.
  • Литва: в машине у граждан Латвии нашли наркотики

    В ночь на субботу пограничники Шяуляйской погранзаставы остановили в селе Сугинчяй Акмянского района Литвы автомобиль Land Rover с латвийскими номерами. За рулем автомобиля находился 20-летний гражданин Латвии в сопровождении двух других граждан Латвии, один из которых не предъявил документы, удостоверяющие личность, сообщает vsat.lrv.lt.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии