26 Апреля 2024 19:28
Новости
  9:26    3.11.2015

Вор-домушник за месяц обокрал девять квартир

Вор-домушник за месяц обокрал девять квартир
stavgorod.ru
Лиепайский суд вынес приговор ранее трижды судимому 36-летнему Сергею Ребриеву, который признан виновным в девяти квартирных кражах. Все преступления были совершены в Лиепае в период с апреля по май 2015 года.
Этот человек проникал в квартиры, взламывая замки, пишет "Курземес вардс". Своих жертв он иногда искал в одном и том же доме. Всего за месяц Ребриев побывал в квартирах на ул.Дзервес, 23 (две кражи), ул. Рейню межа, 2 (две кражи), ул.Алдару, 8, ул.М.Кемпес, 8, ул.Елгавас, 7 и 14, ул.Дзервес, 13 и 19. В одной квартире, правда, ничего не украдено — лишь испорчен замок стоимостью 10 евро.

Оказавшись в квартирах, вор не брезговал почти ничем. В списке украденных вещей есть портативный компьютер и планшетник, телевизор, видеокамеры, свидетельства о рождении, деньги, кофе, украшения, наручные часы, духи и дезодоранты, мобильные телефоны и зарядные устройства к ним, настольные принадлежности, медикаменты, даже один нагрудный значок с символикой советского времени, четки и другие вещи на сумму 8653 евро.

Поскольку часть вещей возвращена их владельцам, общая подлежащая выплате пострадавшим сумма — 5208,07 евро.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии