28 Марта 2024 17:33
Новости
  15:14    24.8.2017

Водолазы обнаружили пропавшую пенсионерку

Водолазы обнаружили пропавшую пенсионерку
bezvests.lv
81-летняя Надежда Калныня, пропавшая без вести 22 августа 2017 года в Кадаге, найдена 23 августа 2017 года, около 16 часов в Адажи. К сожалению, без признаков жизни, сказано в сообщении поисковой организации Bezvests.lv.
По словам близких, в день пропажи она, как обычно, вышла на прогулку, но назад не вернулась. Семья забила тревогу - обратилась в полицию и позвонила в Bezvests.lv. Добровольцы-кинологи отправились к дому пенсионерки, встретились с ее дочерью, взяли образец запаха и осмотрели ближайшие окрестности. В это время дочери позвонили, оказалось, прохожие нашли на лавочке городского пляжа аккуратно сложенную верхнюю одежду, по описанию похожую на одежду пропавшей.

Найденные вещи оказались действительно вещами пропавшей пенсионерки (их опознала дочь). Это информацию дочь сразу же по телефону передала полиции. Поисковая собака постоянно подбегая к воде, пила воду. Сигналила, что след обрывается.

На место ЧП приехала команда рижских спасателей со всем подводным оборудованием. В результате погружения и осмотра дна водоема примерно в 10 метрах от берега недалеко от пункта лодочного проката водолазы обнаружили тело женщины. Это была пропавшая Надежда.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (2)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии