29 Марта 2024 12:54
Новости
  14:04    27.11.2015

Водитель Jaguar: "Audi въехал прямо в меня!"

Водитель Jaguar: "Audi въехал прямо в меня!"
TV-5
В Пардаугаве легковушка Audi протаранила Jaguar. Водитель слишком поздно затормозил, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
Желая уступить дорогу пешеходу, не заметил автомобиль. Внушительная авария в Дзирциемсе, на перекрестке улиц Вилипа и Эльвирас. Водитель Audi выезжал со двора, хотел повернуть налево. Внимание мужчины отвлек пешеход. Тот пропустил человека и забыл посмотреть, свободна ли проезжая часть. В тот момент по главной ехал другой автомобиль. «Въехал прямо в меня. Удар был сильный, старался не выехать на полосу встречного движения. Занесло, хорошо, что в тот момент не было пешеходов. Тут все время мамочки с колясками гуляют. Сами понимаете, моментально остановиться я не мог. Чуть в дерево не врезался», - рассказал водитель Jaguar.

До дерева действительно оставалось немного. Хоть удар был и сильный, помощь медиков ни одному из участников ДТП не понадобилась. «Хорошо, что у нее новые тормоза. Если бы техническое состояние авто было бы хуже, то все было бы по-другому», - указал «Криминал+» водитель Jaguar.

Очевидец, у которого в машине стоял видеорегистратор, снял сам момент аварии и предоставил запись полицейским. Водитель Audi признался, что виноват. Общаться с журналистами отказался. Jaguar досталось больше всего. Вся правая часть кузова — под замену. Полицейские помогли отогнать разбитые авто на обочину и составили протокол. Материалы дела будут переданы на рассмотрение.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии