29 Марта 2024 02:21
Новости
  11:43    12.5.2017

На дорогах: водитель BMW разогнался до 155 км/ч: погоня полиции за мотоциклистом

На дорогах: водитель BMW разогнался до 155 км/ч: погоня полиции за мотоциклистом
Госполиция
В минувшую среду полицейские радары зафиксировали очередное существенное превышение скорости: вместо положенных 90 км/ч водитель разогнался до 155 км/ч.
Нарушение, допущенное водителем BMW, было зафиксировано 10 мая, в 10.41, в краю Икшкилес (щоссе Рига — Даугавпилс — Краслава — граница Беларуси).

В Госполиции сообщают, что за подобное нарушение правил дорожного движения предусмотрен штраф в размере 360 евро.

И еще одно заметное ЧП минувших суток. Как сообщает пресс-служба Госполиции, ранним утром 11 мая, на 11-м км дороги Валмиера — Руйена — граница Эстонии патрульные заметили подозрительный мотоцикл "Иж Планета", водитель которого не подчинился требованиям остановиться и попытался скрыться. Когда байкера (1989 г.р.) задержали, оказалось, что он трезв. Правда, у водителя не оказалось прав, а также страховки на мотоцикл. Полиция также выяснила, что транспортное средство не проходило техосмотр. На нарушителя составили административный протокол.

Всего за минувшие сутки на дорогах Латвии произошло 69 ДТП, в которых пострадало 10 человек. В Риге и окрестностях произошло 42 ДТП. За различные нарушения полицейские составили 533 протокола, из них 206 - за превышение скорости, 7 - за алкогольное или наркотическое опьянение водителей.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии