29 Марта 2024 00:54
Новости
  14:30    30.3.2016

Внимание, жителям Пардаугавы: в квартиры под благовидным предлогом ломится вор!

Внимание, жителям Пардаугавы: в квартиры под благовидным предлогом ломится вор!
Жительница Пардаугавы предупреждает соседей по району в социальной сети Facebook о возможном квартирном воре:
"На Пасху, в субботу, 26-го, к нас в квартиру явился парень якобы от "Балткома" и якобы горел желанием подключить нам интернет. При этом интернет у меня давно подключен в другой фирме. Парень рвался в квартиру. Мама была одна. Не пускала. Когда он заметил, что я поднимаюсь по лестнице, ураганом пролетел мимо и убежал.

Сейчас этот же парень опять явился к нам, якобы теперь он представитель "Ригас Уденс", якобы он проверяет качество воды, а на проверку ему надо 20 минут. Я вышла на лестницу. Этого гаврика в квартиру не пустила. Благо, у меня собаки подняли лай, не дали ему войти. Попросила предъявить документы. Ничего не смог показать. Говорить стал странно, сбивающимся голосом, потом заявил, что по-русски не говорит, мол, быстро пустите меня на 20 минут в квартиру и говорите со мной по-латышски. Потом заявил, что он не из "Ригас Уденс", а проводит анкетирование. Назвать название организации, от которой он сейчас действует, парень не смог. Выгнала! Позвонила в полицию. Тут же приехал экипаж. Это квартирные ВОРЫ! Их уже знают!

Приметы парня:

Рост около 1.85-1.90, волосы ярко рыжие, лицо по форме как луна, с выступающим лбом и подбородком, слегка нависший лоб, рыжая борода на весь подбородок, латыш, но по - русски говорит, хотя и плохо. Обычная голубая куртка и джинсы. Не в форме и без каких-либо удостоверений и опознавательных знаков. Агрессивен!".

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии