28 Апреля 2024 13:11
Новости
  9:05    2.10.2015

Владелица элитного сервиса эскорт-услуг проживала на социальные пособия

Владелица элитного сервиса эскорт-услуг проживала на социальные пособия
В Великобритании проходят заседания суда по делу матери пятерых детей, которая обвиняется в крупном мошенничестве с социальными пособиями.
Как сообщается, 42-летняя Джанин Аделеке /Janine Adeleke/, проживавшая в приморском доме в графстве Суссекс, получила за последние несколько лет £117,000 в качестве социальных выплат и налоговых льгот.

Все это время, однако, она успешно руководила крупным бизнесом элитных эскорт-услуг, в котором были задействованы даже некоторые звезды телеэкранов и модели. Стоимость работы девиц составляла от £200 до £2,000 в час.

По оценке экспертов, с 2006 по 2014 год компания Carlton's Of London принесла мошеннице незадекларированный доход в размере £1.5 миллиона.

Это сверх-доходное предприятие позволило Аделеке оформить частную медицинскую страховку на всю семью, получить членство в спортклубе David Lloyd gym, а также отправить одну из дочерей в элитную частную школу Roedean.

Расследование показало, что для сокрытия своих масштабных расходов, британка проводила их через банковский счет своей пожилой матери. При этом общий налоговый ущерб государства составил более £350,000.

Приговор Аделеке, которая так и не признала своей вины, будет вынесен на заседание в ноябре. До этого момента многодетная мать выпущена под залог.

Источник - RuConnect.co.uk

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии