20 Апреля 2024 01:15
Новости
  18:51    19.8.2010

Владелец утонувшей на Ницгалес «хонды» получил 9000 (27)

Страховая компания If P&C Insurance AS (If apdrošināšana) выплатила возмещение владельцу машины, провалившейся под асфальт на ул. Ницгалес 29 июля. Поскольку Honda Accord восстановлению не подлежала, клиенту была выплачена рыночная стоимость этой марки в размере 8950 латов, сообщает представитель If Илута Шкипсна.

Страховщик намерен взыскать выплаченную сумму с виновника происшествия — предприятия Rīgas ūdens. Причиной аварии стал прорыв водопроводной трубы диаметром в 30 сантиметров, в результате асфальт провалился на территории автостоянки.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Yama 19 Августа 2010 20:18

    Наверно владельцу машины выгоднее послать страховку или затянуть дело и попытаться самому вытрясти через суд рыночную стоимоть машины с виновных. Тогда денежки и с виновных и за почти целую машину.

  • Страховщик 19 Августа 2010 20:29

    Если машина в лизинге-ТО все деньги сначала получает лизинг,и только потом то,что остаётся доходит до того - кто на ней ездит

  • 231 19 Августа 2010 21:11

    Этот КРЕСТ в каждой бочке затычка.

  • юрист 19 Августа 2010 21:19

    Выплачивается не рыночная стоимость а та, которая указана в страховом полисе при полном уничтожении авто!

  • * 19 Августа 2010 21:42

    Есть тема покруче.Итак: возвращаюсь я вчера с ужина примерно в двенадцать ночи,пьян но в рамках приличия, и вижу иностранца ссущего на нашу "любимую" Милду,при чём не мелочно у основания а забравшегося на сам памятник, и направляющегося к нему муниципала.Но мне в общем то пукую они оба и иду дальше,но потом решил всё-таки посмотреть чем закончилось и ...о чудо... ни одного ни второго как-то и не видно,машина муников не приезжала,служивый был один и как-то быстро всё закончилось.Криминал,уточните ради смеха БЫЛ ЛИ ВЧЕРА ПРОТОКОЛ ЗА ССАНИЕ НА ПАМЯТНИК СВОБОДЫ?То что должен быть это точно,но есть-ли - это вопрос.

  • XA-XA 19 Августа 2010 21:45

    Вот бы мне тоже научиться ставить себе 15 плюсиков за пару секунд,я тогда смог бы тоже получать это извращёное наслаждения от создания видимости собственной важности.

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 19 Августа 2010 21:49

    Товарищ ИКС, прекращайте болтаться по ночной Риге без охраны. Товарищи по Партии волнуются. А Милде пусть хоть все тухли обоссут! Не стоит она Вашего здоровья, если чё... :):):)

  • Raw 19 Августа 2010 21:56

    Хех! А может личный интерес и вы мне понравились, Человек-шлагбаум? :)))

  • * 19 Августа 2010 22:04

    А я после ужина люблю пьяненький погулать позыркать на население.А ещё прикол есть такие вело-брички (студенты подрабатывают) так за 10 лат они полчаса моё нетрезвое туловище катают по центральным улицам "старушки".Эт знаете состояние называется: домой не хочется а делать некуй

  • * 19 Августа 2010 22:10

    Кстати,надо дать муникам идею,они же могут доёбываться :"почему не пристёгнут?"

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (47)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Недвижимость: Сейм проголосовал за две кадастровые стоимости

    Кадастровая стоимость недвижимости после длительного периода замораживания будет "обновлена", то есть резко повышена. Однако будет переходный период, во время которого будут действовать одновременно две кадастровые стоимости. Сейм сегодня -  18 апреля, во втором чтении поддержал выдвинутые министром юстиции Инесе Либиней-Эгнере (JV) соответствующие поправки к закону о Государственном кадастре недвижимости, временно предусматривающие…
  • Телефонный мошенник перевел украденные деньги на счет бабушки

    Очередной телефонный мошенник, сняв с чужого счета 7175,99 евро, воспользовался банковским счетом своей бабушки для "отмыва" части денег.
  • Угнал машину бывшей: он нарушает, она - получает штрафы (1)

    Жительница Елгавы жалуется: ее бывший возлюбленный угнал машину через год после расставания, однако правоохранители не отнеслись к этому факту достаточно серьезно, сообщает Degpunktā.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии