29 Марта 2024 06:27
Новости
  9:27    19.7.2016

Видео: в Баварии афганский беженец с топором напал на пассажиров поезда

Видео: в Баварии афганский беженец с топором напал на пассажиров поезда
Вечером 18 июля вооруженный мужчина напал на пассажиров поезда рядом с городом Вюрцбург. Одному из находившихся в составе удалось сорвать стоп-кран, чтобы остановить поезд. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов застрелили злоумышленника при попытке скрыться.

В результате атаки ранения получили четыре человека, трое из них были госпитализированы в тяжелом состоянии. Кроме того, по информации телеканала Sky News, еще 14 человек находятся в шоковом состоянии.

 

Перед нападением злоумышленник кричал «Аллах Акбар!», передает Deutsche Welle. По словам очевидцев, он был вооружен топором и ножом. 

Нападавший оказался 17-летним беженцем из Афганистана. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на министра внутренних дел федеральной земли Бавария Йоахима Херрманна.

По словам главы МВД, молодой человек прибыл в Германию без сопровождения взрослых, он проживал в городе Оксенфурт. В течение ближайших двух недель афганец должен был переехать в приемную семью, отмечает Focus Online.




Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии