7 Февраля 2026 08:12
Новости
  2:10    14.9.2011

«Вице-мисс Вселенная» Олеся Стефанко хочет стать прокурором

23-летняя украинка заняла второе место в Сан-Паулу на юбилейном 60-м конкурсе красоты. Первой красавицей стала представительница Анголы Лейла Лопес. Второй — студентка Института прокуратуры и следствия Одесской юридической академии Олеся Стефанко.
На родину красавица вернется лишь в пятницу. Но пробудет в Украине девушка недолго. Дело в том, что во время конкурса ею заинтересовалась известная американская марка, выпускающая вечерние платья — «Шерил Хилл». Олеся подписала выгодный контракт и стала лицом этой фирмы. Так что, скорее всего, красавица отправится в США продолжать модельную  карьеру.
Правда, учебу (Стефанко — студентка пятого курса Института прокуратуры и следствия Одесской юридической академии) украинка бросать не собирается. Она не оставляет своей мечты — стать прокурором.     
Данные будущего прокурора: возраст: 22, рост: 1, 76; объемы: 88-62-90
Титулы: «Мисс Украина Вселенная»-2011, «Мисс Национальная Юридическая Академия»-2009.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии