11 Апреля 2026 04:34
Новости
  19:05    9.4.2015

Версия: Михаил Саакашвили помогал «ворам в законе» бежать из страны

Версия: Михаил Саакашвили помогал «ворам в законе» бежать из страны
crimerussia.ru
Ранее одиозный экс – президент Грузии с гордостью рассказывал, как в рамках существующего законодательства отобрал у «Шакро Молодого» особняк стоимостью $30 млн.
После того, как экс-президент Грузии Михаил Саакашвили поселился на Украине, на его родине всплывают новые интригующие факты из его политической жизни.

Заместитель министра внутренних дел Грузии Арчил Такалвадзе заявил, что члены бывшей правящей партии Михаила Саакашвили «Единое национальное движение» в свое время организовали пересечение границы для 12 «воров в законе».

«В период их правления (ЕНД) именно они провожали «воров в законе» через границу. Господин ведущий, я пришлю вам список минимум 12 таких лиц, назвать их имена в прямом эфире я не могу», — заявил замминистра в эфире телеканала «Рустави 2».

Напомним, ранее одиозный экс – президент Грузии с гордостью рассказывал в одном из интервью, как в рамках существующего законодательства отобрал у «вора в законе» Шакро Молодого особняк стоимостью $30 млн. Источники «Преступной России» уточнили информацию, распространенную Саакашвили. В частности, оказалось, что «имение» «вора в законе» располагалось в престижном тбилисском пригороде Цхнети. В настоящее время, по информации источников, в этом особняке располагается одно из управлений МВД.

Источник - crimerussia.ru

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Балтии задержано 1000 кг кокаина: везли в бетоне и генераторах (видео) (2)

    Литовская полиция сообщает о масштабной операции, в ходе которой изъяли более тонны кокаина. Большая часть груза — 800 кг — была обнаружена на территории Литвы, еще 220 кг перехватили в немецком порту на пути в республику. Под следствием по этому делу находятся 13 человек, все они под арестом.
  • Художнику назначили 10 лет тюрьмы за насилие над 4 маленькими девочками

    Рижский окружной суд приговорил художника к десяти годам лишения свободы за совершенное более 30 лет назад сексуализированое насилие над маленькими девочками, - указывает судебный портал tiesas.lv. Как ранее сообщалось, в центре этого скандала оказался многолетний преподаватель Латвийской художественной академии (LMA) Петерис Постажс.
  • Сбил в Риге пешехода и уехал: полиция ищет свидетелей и видео с регистраторов

    В Риге 8 марта около 15.30 марта водитель автомобиля Audi A4 во время движения по улице Мельнсила - от улицы Агенскалнса в сторону улицы Калнциема,возле дома No 2, сбил пешехода, который переходил дорогу через нерегулируемый пешеходный переход. После ДТП водитель авто покинул место происшествия.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии