28 Апреля 2024 23:28
Новости
  20:24    7.8.2009

Вентспилс атаковали автобарсеточники (1)

Полиция уже получила около десятка заявлений автомобилистов. Схема действия преступников стандартна: все начинается с проколотого колеса...

Преступники дырявят шину на парковке и ждут возвращения хозяина машины. Владелец приходит, видит спущенное колесо и бредет к багажнику. Достает запаску, домкрат и приступает к замене колеса. Машина в это время, как правило, остается открытой, и преступники используют это на всю катушку.

 

Пока автомобилист пыхтит над откручиванием болтов барсеточники вытаскивают из салона все самое ценное — сумки, мобильники, кошельки, GPS-навигаторы и др. В Вентспилсе по подобной схеме уже пострадал не один водитель. Поэтому полиция просит всех водителей при проколе колеса закрывать салон машины и тут же информировать об этих случаях по тел. 63604700 или 02.

 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Товарищ Краузе 9 Августа 2009 06:11

    "Поэтому полиция просит всех водителей при проколе колеса закрывать салон машины и тут же информировать об этих случаях по тел. 63604700 или 02." ======================================== И наша доблестная полиция будет "бежать аж падать"!!! Всё, что позвонивший услышит ,так это вопрос, типа, "И что?! Мы что ли тебе колесо менять будем?!!"

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии