28 Апреля 2024 15:14
Новости
  17:48    2.9.2011

Ведущую Катю Гордон жестоко избили (видео)

Скандально известная телерадиоведущая с сотрясением мозга и подозрением на перелом носа госпитализирована в отделение Боткинской больницы. В полиции, куда обратилась Гордон, она рассказала, что была избита мужем Сергеем Жориным.

Екатерина Гордон, прославившаяся на всю Россию после перепалки в прямом эфире с Ксенией Собчак, в первый раз обратилась к медикам около пяти часов утра в четверг. Она утверждала, что была избита собственным мужем.

После обследования Гордон поставили диагноз: сотрясение мозга, но от госпитализации она отказалась и уехала из больницы.

Вечером того же дня журналистка вызвала бригаду скорой помощи и была повторно доставлена в больницу. На этот раз к диагнозу добавили еще и перелом носа.

Сейчас видимых повреждений на ее лице нет за исключением небольших царапин на левой щеке и правой руке.

— Я пока не готова обсуждать произошедшее. И не хочу, чтобы об этом знали мои родители, — с грустью в голосе заявила она журналистам.

Напомним, что всего полтора месяца назад Катя Гордон и Сергей Жорин поженились.

Юрист так влюбился в нордическую красоту журналистки, что даже не прислушался к мнению близких друзей, которые пытались ему напомнить о скандальной репутации Гордон.

— Она же безумно истерическая женщина! — комментировал тогда свадьбу музыкант Бари Алибасов. — Я просто дар речи потерял, когда узнал о женитьбе Сережи!

Жорин ни на шаг не отходил от своей новой супруги. Казалось, он пытался предугадать и исполнить все ее желания — вскоре после свадьбы они вместе отправились отдыхать в Европу.

По всей видимости, брачная идиллия длилась недолго.

В полиции, куда обратилась Гордон в ту же ночь, она рассказала, что была избита мужем Сергеем Жориным. По факту ее обращения полицейские начали проверку. Сам Жорин отказался от комментариев.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии