6 Мая 2026 03:39
Новости
  9:29    21.1.2016

В центре Риги обокрали магазин: продавцу в глаза распылили духи

В центре Риги обокрали магазин: продавцу в глаза распылили духи
Рижское региональное управление полиции расследует кражу, совершенную в одном из магазинов города. По данному делу уже задержаны несколько человек (1994, 1992, 1996, 1995 и 1998 г.р.), включая девушку, теперь следователи ищут возможного свидетеля преступления.
Кража была совершено вечером 10 января в магазине по ул. 13 Января. Компания молодых людей зашла в магазин, распылила в глаза продавцу и покупателю духи, после чего парни набрали с полок продуктов и скрылись.

Подозреваемые ранее попадали в поле зрения полиции по подозрению в имущественных преступлениях. Начат уголовный процесс по факту кражи и хулиганства.

Полиция просит отозваться свидетеля происшествия, который помог бы выяснить подробности дела, позвонив по телефонам: 67086200 или 67086237.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Госконтроль: рижане переплатили за тепло €8 млн; Регулятор не обеспечил их защиту (дополнено) (3)

    Госконтроль Латвии в ходе ревизии выяснил: пока город закупает дорогое тепло у частных котельных, огромные объемы дешевой энергии от государственных ТЭЦ буквально выбрасываются в атмосферу. Из-за этого рижане переплатили почти 8 миллионов евро за отопление в сезоне 2024–2025 годов.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии