29 Июня 2025 03:42
Новости
  9:33    12.9.2016

В столкновении Audi A6 и VW пострадали три пассажирки

В столкновении Audi A6 и VW пострадали три пассажирки
nk-tv.net
Вчера в местечке Калнгали (волость Серенес Яунелгавского края) столкнулись Audi A6, которым управлял мужчина 1993 г.р., и Passat Variant, за рулем которого находился водитель 1962 г.р.
 В результате ДТП пострадали пассажиры Audi: женщины 1965, 1996 г.р., а также девочка 2005 г.р. Пострадавший в аварии водитель VW Passat Variant от госпитализации отказался.

Кроме того, в Лимбажском крае девушка 1998 г. рожд. упала с мотороллера и с травмами доставлена в больницу, а в Риге на углу ул. Бривибас и Балтэзера женщина 1934 г. рожд. на автомашине "Honda Civic" наехала на девушку 1994 г. рожд., которая доставлена в больницу.

Всего вчера зарегистрировано 90 ДТП с 13 пострадавшими.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Подпольный арсенал: изъяли пистолеты, винтовку, гранатомет (фото) (7)

    В результате целенаправленной работы по борьбе с преступлениями в сфере нелегального оборота наркотиков сотрудники 4-го бюро Управления уголовной полиции Рижского региона при содействии антитеррористического отряда OMEGA 12 мая задержали мужчину 1967 г.р., который хранил в нескольких тайниках большое количество оружия.
  • Таиланд: 71-летний латвиец попался на провозе героина (1)

    На транзитной остановке в аэропорту Суварнабхуми (Бангкок) был арестован 71-летний гражданин Латвии после того, как в его багаже обнаружили около трех килограммов героина. Теперь ему грозит наказание вплоть до смертной казни, сообщает bangkokpost.com со ссылкой на начальника 2-го отдела иммиграционной службы Таиланда, полковник полиции Чэрнгрона Римпхади.
  • Под суд идет курьер: забрал у жертв мошенничеств 52 780 евро

    Прокурор Восточно-Земгальской прокуратуры передала в суд уголовное дело о мошенничестве, совершенном организованной группой, сообщает прокуратура. Под суд идет курьер мошенников - забрал у жертв 52 780 евро. И не только: у пострадавших брали также постельное белье с полотенцами "для пострадавших, которые сейчас лечатся".

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии