4 Ноября 2026 02:47
Новости
  11:32    17.9.2014

В Старой Риге убили хозяйку антикварного магазина Antikvariāts Rarity Shop (дополнено) (3)

В Старой Риге убили хозяйку антикварного магазина Antikvariāts Rarity Shop (дополнено) <span class="comment-count">(3)</span>
Kasjauns.lv
В понедельник, 15 сентября, в Старой Риге найдена, возможно, убита хозяйка салона антиквариата. Об этом сообщает пресс-служба Госполиции.
Известно, что в помещении салона найдено тело женщины 1953 года рождения с признаками насильственной смерти – с раной на голове. Возможно, речь идет об ограблении. Известно, что владелица магазина являлась фактически его единственным работником.

Сообщается, что в понедельник магазин был закрыт.

По делу начат уголовный процесс. Полиция пока не сообщает никаких деталей - в интересах следствия. Однако, вероятно, погибшая - это член правления фирмы, которой принадлежит магазин, Валентина Скуратова. Владеет долями фирмы Иннокентий Скуратов 1982 г.р.

Полицейские экипажи после того, как было обнаружено тело, перекрыли всю улочку Вагнера, обклеили место преступление ленточкой.

Однако соседи хозяйки пока ничего не знают ни об убийстве, ни о возможном ограблении.

Оставить комментарий

Комментарии

  • ы 17 Сентября 2014 20:19

    так владелица или член правления? Или работник? Владелец же - Иннокентий? Нельзя ли выражаться яснее?

  • Kler 17 Сентября 2014 21:29

    Центр Старой Риги, народу ходит куча круглыми сутками, вокруг кафе,рестораны и гостиницы, и никто ничего не видел и не слышал. Очень странно.

  • MS 5 Июня 2019 09:52

    Vai patiešām nogalināja?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Штурм через окно квартиры «сигаретчика»: полицейский признан виновным и наказан

    Верховный суд (Сенат), рассмотрев кассационную жалобу по делу о незаконном проникновении в квартиру против воли проживающего там человека, отказал в возбуждении дела. Как выяснилось, по сигаретам в связи с этим жильем на тот момент не было начато ни административного, ни уголовного процесса, а главное — полицейский не потрудился получить разрешение…
  • Законы: почему с 1 ноября снова подорожали посылки

    Начиная с 1 ноября текущего года года, за все посылки "из третьих стран" будет взиматься дополнительная плата за обработку в размере двух евро. Это вдобавок к той 3-евровой таможенной пошлине на недорогие товары, введённой с 1 июля 2026 года.
  • Могилы по липовым документам на Михайловском кладбище в Риге: смотрителя уличили в махинациях

    Прокуратура по расследованию преступлений на государственной службе в октябре вынесла наказание в отношении смотрителя Михайловского кладбища в Риге (Rīgas Svētā Miķeļa kapi), входящего в структуру Департамента жилья и среды Рижской думы. Следствие вело Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB). Смотрителю вменили махинации с захоронениями.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии