29 Июня 2025 09:58
Новости
  18:56    2.9.2016

В Риге задержана группа дилеров, распространявших кокаин (3)

В Риге задержана группа дилеров, распространявших кокаин <span class="comment-count">(3)</span>
Valsts policija
Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью провели операцию, в ходе которой задержали группу лиц, подозреваемую в распространении наркотических веществ.
Задержаны семеро подозреваемых в торговле кокаином: мужчин 1985, 1986, 1987, 1988 и 1988 г.р. Ранее они не были судимы и не попадали в поле зрения органов правопорядка. На данный момент они помещены под арест.

Установлено, что группа действовала в Риге в течение нескольких месяцев. Во время операции изъято около 30 граммов кокаина, предметы, предназначенные для расфасовки наркотика, а также крупная сумма денег. Также у одного подозреваемого изъята машина, которая числилась в розыске. Авто проходило по делу о присвоении чужого имущества.

Идет следствие.

Оставить комментарий

Комментарии

  • зачет 3 Сентября 2016 08:48

    Продолжать в том же духе! Пока клоуны языками чешут о "необходимости", хоть кто-то реально работает!

  • Бисмарк 3 Сентября 2016 23:53

    Солнечный цветок и Робчик негодуют!

  • Карл у Клары... 4 Сентября 2016 14:44

    Что же это происходит,какой ужас,наркотиками торгуют,кашмар....

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Подпольный арсенал: изъяли пистолеты, винтовку, гранатомет (фото) (7)

    В результате целенаправленной работы по борьбе с преступлениями в сфере нелегального оборота наркотиков сотрудники 4-го бюро Управления уголовной полиции Рижского региона при содействии антитеррористического отряда OMEGA 12 мая задержали мужчину 1967 г.р., который хранил в нескольких тайниках большое количество оружия.
  • Таиланд: 71-летний латвиец попался на провозе героина (1)

    На транзитной остановке в аэропорту Суварнабхуми (Бангкок) был арестован 71-летний гражданин Латвии после того, как в его багаже обнаружили около трех килограммов героина. Теперь ему грозит наказание вплоть до смертной казни, сообщает bangkokpost.com со ссылкой на начальника 2-го отдела иммиграционной службы Таиланда, полковник полиции Чэрнгрона Римпхади.
  • Под суд идет курьер: забрал у жертв мошенничеств 52 780 евро

    Прокурор Восточно-Земгальской прокуратуры передала в суд уголовное дело о мошенничестве, совершенном организованной группой, сообщает прокуратура. Под суд идет курьер мошенников - забрал у жертв 52 780 евро. И не только: у пострадавших брали также постельное белье с полотенцами "для пострадавших, которые сейчас лечатся".

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии