17 Августа 2025 05:52
Новости
  18:21    2.11.2012

Шофер подрался с полицией: пришлось его заковать в наручники

Вчера в Риге на улице Деглава была остановлена автомашина, водитель которой находился в состоянии алкогольного опьянения. Он не только отказался предъявлять документы, но и оказал активное сопротивление при задержании.

В итоге полицейские были вынуждены утихомирить агрессора, надев на него наручники.

Выянилось, что задержанному 26 лет.

Для дальнейшего разбирательства нарушитель был доставлен в участок Госполиции.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Обыски в Ирландии: изъято 1,3 млн евро; арестован латвиец

    В Ирландии пресекли деятельность группировки, занимающейся продажей и поставкой наркотиков и отмыванием денег в районе Дублина. Полиция Гарда сообщает, что арестовала трех мужчин и изъяла более 1,28 миллиона евро наличными в Южном Дублине в период с четверга 7 по пятницу 8 августа 2025 года.
  • Погоня за "сигаретчиком": повреждено четыре машины (фото)

    Сотрудники Госполиции задержали в Саласпилсе группу подозреваемых, которым вменяется торговля нелегальными сигаретами в крупных размерах. Один из них попытался на своем автомобиле скрыться и во время погони повредил четыре машины, включая две машины Госполиции. По данному делу был начат отдельный процесс, сообщает структура.
  • Доплата к отпуску €37 600: экс-мэр заплатит 18 900 евро (3)

    Сенат, рассмотрев кассационную жалобу по делу об обвинении члена Бабитского самоуправления в злоупотреблении должностным положением, повлекшем тяжкие последствия – материальный ущерб муниципальному капитальному обществу в размере более 37 000 евро, отклонил её.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии