9 Января 2026 05:53
Новости
  11:15    30.10.2017

В Риге задержали группу сутенеров: их «девочки» обслуживали туристов (5)

В Риге задержали группу сутенеров: их «девочки» обслуживали туристов <span class="comment-count">(5)</span>
nk.org.ua
Латвийская госполиция задержала троих человек, которые долгое время занимались сутенерством. В качестве прикрытия был выбран легальный бизнес из сферы развлечений. Однако в его тени секс-услуги оказывались иностранцам.
В ночь на 12 октября сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью задержали троих подозреваемых. Это владелец легального развлекательного бизнеса и две женщины - администратор и бухгалтер. По данным на сегодняшний день проституцией занималось как минимум 10 женщин.

При обысках был наложен арест на наличность и движимое имущество общей стоимостью около 171 000 евро.

13 октября суд Зиемельского района отправил мужчину 1971 г.р. под арест. Для женщин 1987 и 1950 г.р. были избраны меры пресечения, не связанные с лишением свободы.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Studio69 30 Октября 2017 11:43

    Д. наконец-то загребли? Вся Рига уже знала что она банчит шлюхами. Ой, пардон, вы же себя считаете елитними девочками, но по факту - не кому не нужные шлюхи. Может опубликовать портфолио девочек которого Д. держала? ))

  • v 30 Октября 2017 13:45

    так что это была за контора?

  • sd 30 Октября 2017 23:37

    Pod Baltezersom shtoli?

  • I shto 31 Октября 2017 16:52

    Tak eta tolko 1/10 podobnix mest rigi.. nashli chem zanjatsa..

  • Леонид 31 Октября 2017 16:59

    Иво со старухи втерся?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • BMW дрифтовал перед полицейскими: водителя лишили прав (видео) (2)

    На заснеженных дорогах нередко встречаются водители, которые сознательно ездят в заносе (дрифтуют), сообщает Региональная муниципальная полиция. В начале года уже был зафиксирован случай, когда водитель BMW вошел в занос на круговом перекрестке - причем именно в тот момент, когда туда въехал оперативный транспорт муниципальной полиции Кекавского края.
  • Поджидал женщин у клубов, насиловал, снимал на видео, обворовывал

    Прокуратура предъявила обвинение мужчине в девяти преступлениях, в том числе в преступлениях сексуального характера. Пять из них - о сексуальном насилии. Кроме того, как выяснилось, мужчина хранил на принадлежащем ему носителе детскую порнографию. И ко всему прочему - банально воровал.
  • В Кенгарагсе выявили глушилку сигнала GPS: как наказали покупателя

    "Дело о глушителе" началось так: в участок Госполиции Кенгарагса в Риге поступила информация о возможном уголовном преступлении — использовании устройства GW-JN2, специально созданного для помех оперативной деятельности.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии