19 Августа 2025 17:51
Новости
  12:38    28.8.2015

В Риге задержали группу грабителей: полиция просит отозваться потерпевших (3)

В Риге задержали группу грабителей: полиция просит отозваться потерпевших <span class="comment-count">(3)</span>
Сотрудники участка полиции "Тейка" задержали группу из шести человек, подозреваемых в ограблениях. В рамках начатого уголовного процесса полиция ищет потерпевших.
В ночь на 24 августа возле озера Юглас после распития алкоголя с незнакомцами были ограблены два человека. Обоих потерпевших избили, поле чего отобрали мобильные телефоны и золотые украшения. Потерпевшие оценили ущерб в 2 000 евро.

Полиция начала уголовный процесс и начала розыск подозреваемых. В тот же день на Югле была замечена подозрительная компания, личности которых решили проверить. Все задержанные — мужчины 1954, 1980, 1987, 1988 и 1993 г.р., а также женщина 1989 г.р. — ранее попадали в поле зрения сотрудников органов правопорядка.

В тот же день полиция получила информацию о том, что в микрорайоне было совершено еще одно ограбление: мужчину избили, после чего отобрали паспорт, телефон, бумажник, деньги и ключи. Потерпевший рассказал, что его избивали, душили, волокли в костер и пытались утопить. Полиция установила, что обе преступления совершили одни и те же нападавшие.

В отношении четверых задержанных начат уголовный процесс за ограбление в группе по предварительному сговору и с нанесением телесных повреждений. Также начаты процессы и по другим статьям. Пятеро из подозреваемых, включая женщину, оставлены под арестом.

Если вы опознали в этих людях своих обидчиков, полиция просит сообщать по телефонам: 67090900, 67090930 или 110.

Оставить комментарий

Комментарии

  • AFERIST 28 Августа 2015 20:14

    Сколько интеллекта на лицах...

  • Latvietis 29 Августа 2015 10:16

    Ага рожи пипец - будущее человечества Ну ничего - на зоне уму разуму научат

  • 12345 29 Августа 2015 13:48

    Ну и уродские рожи,баба то на бабу не похожа,уродина какая то ...Отдать гадов на растярзаниря людям,пусть этих падалей закидают камнями так как это делается в мусульманских странах !

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Госконтроль: в учёте налогов хаос, на что ушел 31 миллион?

    Государственный контроль в очередной раз с возражениями завершил ежегодную финансовую ревизию консолидированного отчета за хозяйственный год (КОХГ), при этом главным объектом возражений является ежегодный налоговый отчет Службы государственных доходов (СГД), который до сих пор не поддается проверке, сообщила руководитель отдела Госконтроля по коммуникации Гунта Кревица.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии