27 Апреля 2024 11:11
Новости
  14:20    4.12.2015

В Риге маршрутка столкнулась с Toyota: кто виноват?

В Риге маршрутка столкнулась с Toyota: кто виноват?
TV-5
Происшествие на Карля Ульманя гатве изрядно подпортило настроение водителям двух автомобилей, благо обошлось без жертв, рассказывает «Криминал+» (ТВ5). Однако водители по-разному трактуют причину аварии.
Авария на перекрестке на улице Карля Ульманя гатве. ДТП в этом месте — частое явление. Не обошлось без происшествий и в четверг. Легковушка Toyota не поделила дорогу с микроавтобусом. «Я не успел затормозить. Видно вмятину», - пояснил водитель Toyota Матис.

Микроавтобус поворачивал налево, водитель Toyota ехал прямо. Ситуация спорная, водители специально вызвали полицию. «Все машины проехали, я пропустил все машины, и уже завершал левый поворот на красный свет, потому что надо было пропустить машины встречного направления. И я уже поворачивал налево, а человек проскакивал перекресток на красный свет. Но как говорится, свидетелей нет у меня», - пояснил «Криминал+» водитель маршрутки Александр.

У каждого своя правда. Полицейские оформили факт дорожно транспортного происшествия и передали материалы дела на расследование.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии