28 Апреля 2024 14:32
Новости
  11:36    26.7.2023

В пруду Кемерского парка найден труп (4)

В пруду Кемерского парка найден труп <span class="comment-count">(4)</span>
Во вторник около 9 часов утра местный житель заметил тело мужчины в одном из юрмальских прудов с фонтаном, сообщает передача «Degpunktā» (ТВ3). Правоохранителям предстоит разобраться, несчастный случай это или убийство.
По словам местных жителей, глубина пруда составляет около полутора метров. Его часто используют местные рыбаки для ловли мелкой рыбы. Однако погибший оказался не любителем рыбалки, а 70-летним обитателем местного дома престарелых. Сотрудник пансионата «Дзимтене» подтвердил эту информацию. 

В доме престарелых бытуют версии, что случившееся могло быть не случайностью. У мужчины была и хорошая пенсия, и хорошее сердце.

Однако при первичном осмотре тела погибшего сотрудники правоохранительных органов не обнаружили признаков насильственной смерти.

«На данный момент все указывает на то, что мужчина утонул. Как обычно в таких случаях бывает, для выяснения точных обстоятельств смерти возбуждено уголовное дело в соответствии со статьей 13 Уголовного закона», - пояснили в Госполиции.

Местные жители помнят, что это не первый случай, когда один из жителей погиб, упав в пруд местного парка.

Всего в этом году из водоемов Латвии было извлечено 73 тела, в том числе 30 — в купальный сезон.

Оставить комментарий

Комментарии

  • дурнов 27 Июля 2023 01:11

    Гастарбайтеры, кто читает меня в Финляндии, в газете миллион, даугавпилс , от 20.07.2023. латыши на русском языке напечатали что у вас малярийные комары ,за полярным кругом

  • дурнов 27 Июля 2023 02:37

    У меня все кишки без брызг спермы склеились. Сперма токсикоз, из песни Оксимирон. Pimpo - купатьсч .

  • дурнов 27 Июля 2023 02:56

    Я вам нужен. Дам наводку. Меня земессардзе называют клетчатый. Реальное уголовное дело Скотланд ярд 19 век. Вот и расспросите Александра пришвицина лет 45 кто на самом деле колет яд ради захвата себе имущества

  • дурков 27 Июля 2023 03:23

    Минеральная вода набегали грузинской не является, не соответствует штрих код. Владельцев супермаркетов можно шантажировать, кому не ясно. Какие вы мелочные

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии