7 Февраля 2026 14:15
Новости
  19:47    25.7.2013

Грабители на белом Mitsubishi Pajero отняли миллион

Сегодня в Москве трое бандитов обстреляли и ограбили москвича, перевозившего сумку с крупной суммой наличности, на юге российской столицы. Они выстрелили мужчине в ногу и отняли сумку с 37 млн рублей.

— Преступление совершено около полудня в 3-м Павловском переулке. Вооруженные преступники выстрелили своей жертве в ногу и отняли кейс с деньгами, — сообщил Life News источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника издания, грабители скрылись на белом автомобиле Mitsubishi Pajero. Ограбленный мужчина рассказал полиции, что у джипа разбито стекло.

— В городе проводятся мероприятия, предусмотренные планом «Перехват», — сообщили Life News.ru в пресс-службе столичной полиции.

Это уже второй крупный грабеж со стрельбой, совершенный в течение за сутки  в Москве. Почти одновременно с данным налетом произошло еще одно нападение на северо-западе Москвы. На улице Берзарина грабители выстрелили в голову и в ногу мужчине, выходившему из банка, и пытались отнять у него деньги.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии