23 Мая 2025 18:02
Новости
  10:09    1.3.2016

В Марупе трое напали с ножом на таксиста и угнали его машину

В Марупе трое напали с ножом на таксиста и угнали его машину
На прошлой неделе полицейские задержали мужчин, которые напали на таксиста и угнали автомобиль, а затем попали на нем в аварию, сообщает Госполиция.
Информация о нападении поступила в полицию около 4 утра 24 февраля. Мужчины вызвали такси, а когда машина подъехала, один из них напал на шофера и несколько раз ударил его ножом. Водитель такси выбрался из машины, а злоумышленники уехали на ней. 

Через пару часов стало известно, что под Елгавой в аварию попало такси, а трое находившихся в ней мужчин госпитализированы. В больнице полицейские задержали мужчин 1993 и 1994 гг.р., а мужчина 1987 г.р. продолжает там лечение.

Мужчины 1994 и 1987 г.р. имеют судимости за кражи. Возбуждено уголовное дело. Свою вину задержанные признали. В четверг они были арестованы.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Массовая кража номеров: возможно, вымогают крипту

    Неприятный сюрприз для жителей Улброки: за ночь с 14 машин украли номерные знаки, сообщает "Degpunktā". Кто и зачем это сделал - пока непонятно. Однако один из участников группы "Labi dzīvot Piņķos un Babītē" Ваттерс Гинтс написал: "Та же схема — переведите 25 евро в криптовалюте, и номера будут спрятаны недалеко…
  • Версия: латвийская фирма отправляла в Россию оборудование для ВПК

    Зарегистрированное в Юрмале предприятие KLC group, принадлежащее Роберту Калве, несмотря на санкции Европейского союза (ЕС), экспортировало в Россию в 2024 году оборудование для промышленной автоматизации западного производства на сумму 1,3 миллиона долларов США, сообщает The Insider.
  • Приговор: полковник признан виновным в пьяном вождении

    Видземский районный суд в Алуксне в понедельник, 19 мая, признал полковника Национальных вооруженных сил (НВС) Евгения Казенко виновным в вождении в нетрезвом виде и приговорил его к пробационному надзору в один год и два месяца, а также лишению водительских прав на пять лет, сообщает Latvijas Avīze.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии