27 Апреля 2024 01:11
Новости
  17:27    24.11.2020

В Литве по подозрению в вымогательстве в группе задержан латвиец (видео) (1)

В Литве по подозрению в вымогательстве в группе задержан латвиец (видео) <span class="comment-count">(1)</span>
Сотрудники Управления уголовной полиции по расследованию организованной преступности (KPONTV) Главного комиссариата полиции Клайпедского уезда Литвы задержали подозреваемых в вымогательстве.
Досудебное расследование было начато после получения заявления потерпевшего о вымогательстве его имущества. Операция проводилось 16 ноября в Клайпеде. Стражи порядка задержали пятерых подозреваемых в возрасте 18,19, 21 и 39 лет. Среди них также оказался 20-летний гражданин Латвии. 

Двое подозреваемых уже были известны полиции. В частности, 39-летний гражданин Литвы, работающий менеджером в одной из компаний под Клайпедой, ранее был осужден за хранение материалов порнографического характера. Кроме того, в 2020 году ему также были предъявлены обвинения в угрозе убийством.

Второй задержанный — нигде не работающий 18-летний юноша — подозревался в незаконном хранении наркотических и психотропных веществ без цели их дальнейшего распространения.

В настоящее время под арестом остался лишь один подозреваемый, к остальным применена мера пресечения, не связанная с лишением свободы. Следствие продолжается.

Оставить комментарий

Комментарии

  • ))) 27 Ноября 2020 20:36

    Вымогатель родившийся в 2002 году звучит круто )))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии