26 Апреля 2024 16:14
Новости
  12:52    11.12.2015

В лесу под Ригой обнаружена убитая, полураздетая женщина. Полиция не торопится (1)

В лесу под Ригой обнаружена убитая, полураздетая женщина. Полиция не торопится <span class="comment-count">(1)</span>
flickr
Журналист Латвийского радио Аидис Томсонс обнаружил в окрестностях Гаркалне тело женщины со следами насильственной смерти. Женщина была полураздета. Об этом он сообщил в твиттере.
Томсонс рассказал, что погибшая — пожилая женщина, которая, видимо, погибла в результате насилия, так как на ее лице видна кровь.

Тело было найдено около 09.00, напротив железнодорожного переезда в Гаркалне (небольшой лесок между домами). У женщины было при себе пенсионное удостоверение и рецепты, датированные 10 декабря.

Как сообщил Томсонс, тело он обнаружил почти два часа назад. Он вызвал полицию, но сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия только недавно.

Министр внутренних дел Рихардс Козловскис уже заявил, что ждет объяснений Госполиции по поводу промедления с выездом на место происшествия.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Fix - Mix 12 Декабря 2015 16:47

    Профсоюз работников МВД Латвии от имени одного из своих члена обратился в суд с требованием компенсировать ему моральный ущерб. Сумма иска составляет 15 000 евро. Как отмечают в профсоюзе, несколько лет назад сотрудник МВД был обвинен в совершении особо тяжкого преступления (нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, а также злоупотребление служебным положением), за что и был отправлен под арест. Однако в ходе дальнейшего следствия прокуратура отказалась поддержать обвинение, после чего сотрудника правоохранительных органов освободили. Позже он был восстановлен на службе в Госполиции. прокуратура Латвии и профсоюз работников МВД Латвии соучаствовали в убийстве лица реализованном в режиме практики апартеида практики сегрегации и дискриминации ????????

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии