3 Ноября 2025 13:07
Новости
  9:25    27.9.2016

В лесах под Сигулдой уже вторые сутки ищут пропавшую женщину

В лесах под Сигулдой уже вторые сутки ищут пропавшую женщину
Полиция, земессарги и добровольцы из организации Bezvests.lv уже вторые сутки ищут Ингу Кулагину 1936 года рождения, которая 24 сентября около 11 часов утра ушла из своего дома в кооперативе Ābelīte в лес и до сих пор не вернулась.

Прошедшая ночь стала самой холодной за эту осень — в отдельных районах Латвии температура упала до 0 градусов.

У правоохранительных органов есть основания полагать, что пожилая женщина могла заблудиться.

Жителей, у которых есть любая информации о Кулагиной, просят звонить по телефонам 67950402 или 110. 


Как сообщает общественное движение Bezvests.lv на своей странице в социальной сети Facebook, накануне пропавшую женщину с раннего утра искали группа из 50 военнослужащих НВС и сотрудники полиции с собакой. Они прошли более 35 километров.

С 18 часов эстафету у военных переняли добровольцы Bezvests.lv. На протяжении 4 с половиной часов несколько групп добровольцев, в том числе кинологи с тремя собаками, обыскивали ближайшие окрестности в радиусе 3-5 км, то есть ту территорию, которую не успели обойти военные.

Днем военные обнаружили красный плащ пропавшей пенсионерки, который она, вероятно, повесила на дерево для ориентира. Собаки поначалу активно взяли след, но в лесной чаще следы затерялись.

2

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Жуть! В Калнгале мужчина пытался изнасиловать девушку и пенсионерку (6)

    На этой неделе сотрудники Госполиции при содействии своих коллег из Адажской муниципальной полиции по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в двух попытках изнасилования на пляже в Калнгале, сообщает Госполиция.
  • В тюрьму пытались забросить наркотики с помощью арбалета

    Сотрудники Госполиции при содействии Управления мест заключения задержали двух мужчин, которые с помощью арбалета пытались доставить в Валмиерскую тюрьму наркотические вещества. Днем ранее в там же был зафиксирован аналогичный случай, сообщает Госполиция.
  • Борьба с алкоголем: "Продажи одеколона растут" (3)

    Три месяца после введения ограничений на продажу алкоголя в Латвии показали снижение продаж, особенно пива. В отрасли опасаются, что предстоящее повышение акциза может спровоцировать рост теневого рынка, а также домашнего производства, рассказал исполнительный директор Латвийской ассоциации алкогольной отрасли Давис Витолс.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии