27 Августа 2025 10:59
Новости
  9:38    14.3.2018

В Испании судят "живой контейнер": латвиец привез 102 пакета с кокаином

В Испании судят "живой контейнер": латвиец привез 102 пакета с кокаином
Испанский суд начал рассмотрение дела 39-летнего гражданина Латвии, который в прошлом году попался в аэропорту Малаги (Испания) при попытке провоза 102 свертков кокаина. Латвиец работал так называемым "живым контейнером": наркотики были спрятаны в животе.
 Как отмечает новостной портал Las Provincias, подозреваемого задержали сотрудники национальной полиции Испании 7 марта 2017 года, когда он прилетел из Касабланки (Марокко).

В полиции отмечают, что всего у латвийца было изъято 1024 гр кокаина, цена которого на "черном" рынке могла составить около 150 000 евро.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Брошенный младенец в Кенгарагсе: задержана гражданка Молдовы (дополнено, видео) (1)

    Во вторник, 19 августа, около 06:10 на тропинке в Риге на улице Фестивала была обнаружена завернутая в одеяло новорожденная девочка. В ходе расследования установлено, что около 03:40 этого же дня ребенка на улице оставила пока некая женщина. Позже ее нашли. Полиция сообщила, что задержанная — гражданка Молдовы.
  • Накрыли 11 питомников марихуаны. Один - под Салдусом

    Под Салдусом был обнаружен питомник по выращиванию марихуаны - изъято более 300 кустов марихуаны и высушенная растительная масса на одном из частных участков, сообщает Гос­полиция, сообщает  Гос­полиция. Всего в этом году в Латвии выявлено уже 11 случаев выращивания марихуаны. В некоторых питомниках применялось специальное и достаточно дорогое оборудование.
  • Мошенничество менеджера по экспорту: продал удобрение компании на 250 000

    Госполиция сообщает, что завершила расследование уголовного дела в отношении менеджера по экспорту, который присвоил имущество компании – 600 тонн карбамида (UREA N46%). Подозреваемый затем продал товар и отмыл деньги. В результате его действий пострадавшая компания понесла ущерб в размере 247 294,13 евро.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии