26 Апреля 2024 18:59
Новости
  10:58    4.5.2015

В Ирландии преступная банда подозревается в похищении латышки и ее бойфренда (2)

В Ирландии преступная банда подозревается в похищении латышки и ее бойфренда <span class="comment-count">(2)</span>
Полиция Ирландии ведет активные поиски пары из города Горманстаун, которая несколько дней тому назад пропала при загадочных обстоятельствах.
Как сообщается, Уильям Мауган /William Maughan/, 34 года, и его латвийская девушка Анна Варславане /Anna Varslavane/, 21 год, исчезли во вторник 14 апреля около двух часов пополудни. Они проживали в трейлере, однако в тот день собирались переезжать в дом к родителям Уильяма.

По словам отца пропавшего мужчины, Джозефа, он должен был забрать пару из их жилья на своей машине. Однако когда он приехал, ему сообщили, что молодые люди уже якобы уехали на другом автомобиле. При этом они сказали, что собираются в Испанию.

Однако Джозеф и его жена полностью опровергли такую возможность. Они уверены, что их сын и Анна Варславане были выкрадены местной преступной бандой под руководством безжалостного представителя одного из кочевых народов.

Причиной похищения могло стать то, что Уильям слишком много знал о преступниках, но захотел порвать с ними связь. Ранее мужчина работал сантехником, однако в какой-то момент стал наркоманом и начал водить знакомство с криминальными элементами. Сам он ни в каких крупных преступлениях замечен не был.

На настоящее время полиция уже провела обыск в жилых объектах и каменоломнях неподалеку от места, где стоял трейлер пары. Рассматриваются все возможные версии. Полисмены обращаются к потенциальным свидетелям с просьбой сообщить всю имеющуюся информацию.

Источник - RuConnect.co.uk.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Пигмэй 5 Мая 2015 12:03

    Кочевые племена??? Бедуины? Больше похоже на албанцефф...

  • Грицько 5 Мая 2015 14:58

    Не, не бедуины, это наверное потомки выходцев из Индии.Они теперь в таборе... наверное.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии