3 Февраля 2026 06:24
Новости
  9:00    9.5.2018

В Иманте сбит пешеход, полиция ищет свидетелей и аварийщика

В Иманте сбит пешеход, полиция ищет свидетелей и аварийщика
Рижское региональное управление полиции разыскивает свидетелей аварии, которая произошла 3 мая, в 00.38 в Риге, на ул. Зентенес (участок от бульвара Анниньмуйжас и проспектом Курземес).
 По данным полиции, неустановленное транспортное средство сбило пешехода, после чего водитель покинул место происшествия, не сообщив о происшествии в полицию. Пострадавший пешеход был госпитализирован.

Свидетелей аварии просят обращаться в полицию по телефонам: 67086980 или 27022029 (с 08.00 до 16.30) или 110 (круглосуточно).

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Дарзини изъято сигарет на €150 000: трое задержанных (фото)

    В микрорайоне Дарзини (Рижский регион) сотрудники Госполиции задержали 3 человек, связанных нелегальной торговлей сигаретами. Во время обысков в Риге и Дарзини было найдено и изъято 1 549 400 сигарет без акцизных марок Латвии.
  • Утечка из 42 самоуправлений Латвии: полиция требует наказать сисадмина и фирму

    Это прецедент в Латвии: Госполиция Латвии закончила следствие и впервые просит начать уголовное преследование системного администратора и фирму ZZ Dats за халатность в сфере кибербезопасности, которое привело к масштабной утечке данных. В результате в открытом доступе оказались личные сведения жителей почти всех краев страны.
  • Законы: жалобы пациентов медики теперь не смогут футболить

    С 29 января 2026-го года в Латвии вступили в силу важные поправки к Закону о правах пациентов. Новые нормы обязывают медицинские учреждения оперативно решать конфликты с пациентами на месте, расширяют доступ к информации для доверенных лиц, упрощают получение компенсаций из Фонда медицинских рисков.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии