27 Августа 2025 15:31
Новости
  8:34    29.3.2016

В Германии в реке нашли гражданина Латвии с травмами

В Германии в реке нашли гражданина Латвии  с травмами
mopo24.de
В Дрездене спасен 32-летний гражданин Латвии, котoрого нашли в реке возле ресторана Bistro am Drei Kaiserhof.
Как сообщает портал Dresden fernsehen, у пострадавшего констатированы серьезные травмы.

Для оказания медицинской помощи латвийца направили в больницу. О том, что с ним произошло, он помнит лишь частично. 

Полиция преступила к расследовaнию, чтoбы установить обстоятельства происшествия.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Банда, под руководством заключенного: начинается суд (9)

    Сегодня Рижский городской суд планирует начать рассмотрение уголовного дела, в рамках которого обвиняемый, находясь в местах лишения свободы, создал и возглавил организованную вооруженную группу с целью совершения тяжких и особо тяжких преступлений.
  • Брошенный младенец в Кенгарагсе: задержана гражданка Молдовы (дополнено, видео) (1)

    Во вторник, 19 августа, около 06:10 на тропинке в Риге на улице Фестивала была обнаружена завернутая в одеяло новорожденная девочка. В ходе расследования установлено, что около 03:40 этого же дня ребенка на улице оставила пока некая женщина. Позже ее нашли. Полиция сообщила, что задержанная — гражданка Молдовы.
  • Накрыли 11 питомников марихуаны. Один - под Салдусом

    Под Салдусом был обнаружен питомник по выращиванию марихуаны - изъято более 300 кустов марихуаны и высушенная растительная масса на одном из частных участков, сообщает Гос­полиция, сообщает  Гос­полиция. Всего в этом году в Латвии выявлено уже 11 случаев выращивания марихуаны. В некоторых питомниках применялось специальное и достаточно дорогое оборудование.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии